Угрожал сожительнице и соседям: на Харьковщине мужчина хотел взорвать гранату в квартире

Мужчина забаррикадировался в квартире

В поселке Ковшаровка Харьковской области местный житель забаррикадировался в квартире и угрожал взорвать гранату. Об этом на своей официальной странице в соцсети Facebook сообщил секретарь Купянского горсовета Валерий Говоров.

"Проживающий в 70-м доме забаррикадировался в квартире, угрожая сожительнице и соседям гранатой. Для проведения операции были вызваны сотрудники КОРД, отключили газ и другие коммуникации, а самое главное - эвакуированы люди" - говорится в сообщении.

По словам чиновника, мужчину задержали, при этом обошлось без жертв и повреждения имущества. В отделе коммуникаций Нацполиции в Харьковской области пообещали прокомментировать инцидент позже.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что стало известно, как повлияет карантин на рассмотрение жалоб Зайцевой и Дронова. В пятницу, 3 апреля, Верховный суд Украины будет рассматривать кассационные жалобы защитников Зайцевой и Дронова, которых признали виновными в смертельном ДТП на Сумской в Харькове. В суде сообщают, что доступ в судебные заседания лиц, которые не являются участниками судебного заседания, ограничен. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться