Столкновение двух легковушек: подробности ДТП на окружной в Харькове

В результате аварии пострадали водитель и пассажир

В Харькове на Окружной произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

Напомним, сегодня, 2 апреля, утром рядом с авторынком "Лоск" столкнулись два легковых автомобиля. В соцсетях очевидцы рассказали, что в результате аварии была частично перегорожена дорога.

По данным правоохранителей, сегодня около 10:00 на трассе Киев - Харьков - Должанский произошло ДТП с участием автомобилей "Лада" и ВАЗ-2107. Травмы получили водитель и пассажир "семерки". С места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения выясняет следственно-оперативная группа.

picture

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что стало известно, как повлияет карантин на рассмотрение жалоб Зайцевой и Дронова. В пятницу, 3 апреля, Верховный суд Украины будет рассматривать кассационные жалобы защитников Зайцевой и Дронова, которых признали виновными в смертельном ДТП на Сумской в Харькове. В суде сообщают, что доступ в судебные заседания лиц, которые не являются участниками судебного заседания, ограничен. Читайте по ссылке.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться