В Харькове на Кузнецкой стреляли. Полиция объявила план Сирена. Подробности

В Шевченковском районе Харькова слышали несколько выстрелов и взрыв

Сегодня, 30 января, на улице Кузнецкой в Шевченковском районе Харькова прозвучали несколько выстрелов и взрыв. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение в полицию поступило в 13:30. На номер "102" позвонила женщина, которая и сообщила о происшествии. На место немедленно прибыла полиция. Правоохранители выяснили, что с места происшествия уехал автомобиль белого цвета. Очевидцы сообщили, что в машине может находиться пострадавший.

picture

Полиция ввела в городе операцию "Сирена". Сейчас проводят осмотр места происшествия и пытаются найти автомобиль, который видели свидетели.

Следует отметить, что рядом расположен детдом. По информации пресс-службы Харьковской облгосадминистрации со ссылкой на директора дома ребенка №2 Елену Чистилину, никто из сотрудников учреждения и детей не пострадал. Здание также целое. В доме ребенка слышали взрыв, однако никаких подробностей происшествия не знают.

picture

Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", ночью 28 января в Краснограде Харьковской области мужчина в балаклаве и с пистолетом совершил разбойное нападение на два торговых киоска.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться