Смертельное ДТП: в Харькове перевернулся Mercedes

В результате аварии один человек погиб, два пострадали

В Харькове на Рогани в результате ДТП перевернулся автомобиль Mercedes. Один человек погиб и еще два пострадали. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

Правоохранители отметили, что авария произошла на улице Роганской. 31-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в микроавтобус Mercedes. В результате Mercedes перевернулся, а находившийся за рулем мужчина погиб, сейчас силовики устанавливают его личность. Водитель и пассажир ВАЗа получили травмы и были госпитализированы. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины ("нарушение ПДД").

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харьковской области за нарушения при осуществлении пассажирских перевозок к административной ответственности привлекли восемь водителей. Из них в четырех случаях правоохранители обнаружили превышение количества пассажиров в транспортном средстве. Трое водителей осуществляли перевозку людей по пригородным маршрутом. Один из водителей работал без средств индивидуальной защиты.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться