В Харькове разыскивают свидетелей смертельного ДТП

Трагедия произошла 7 ноября в Харькове.

Полиция разыскивает любого, кто мог видеть дорожно-транспортное происшествие в Харькове, которое произошло седьмого ноября, в понедельник вечером. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию полиции Харьковской области.

Так, около 18:45 недалеко от дома № 9 по улице Роганской автомобиль наехал на девушку, переходившую проезжую часть. Виктория Осипова, которой было 26 лет, получила травмы, не совместимые с жизнью. Что именно это был за автомобиль, и кто был за рулем, пока неизвестно – водитель скрылся с места трагедии.

В настоящее время следственным управлением ГУНП в Харьковской области проводится досудебное расследование по уголовному производству, открытому по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, а также лиц, которым известна другая информация по поводу данной аварии, и у которых есть видеозаписи происшествия или видеозаписи до и после ДТП, обратиться по телефону 093-000-16-01 .

_SovMm2GJyJAzwPetdkRT8pk_.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Из-за отключения одних и тех же областей НЭК "Укрэнерго" отбиваются от недовольных комментариев украинцев . Украинцев удивляет, что отключают от света одни и те же области.

С началом введения веерных отключений света в Украине, на официальной странице НЭК "Укрэнерго" люди каждый день оставляют множество комментариев. В некоторых из них украинцы задают вопросы, в других – негативные оценки работы энергетической компании. В целом больше всего украинцев возмущает, что аварийные и веерные отключения света происходят только в некоторых областях, каждый раз в одних и тех же, в частности, в Харьковской области.

На это в компании отвечают, что обстрелы вражескими ракетами и дронами в большинстве приходятся именно на области центральной и восточной Украины, а именно - по объектам критической инфраструктуры, из-за чего большая нагрузка на оборудование приводит к дефициту электроэнергии в энергосистеме именно тех областей, которые почти каждый день находятся под вражеским огнем рашистов.

Также комментаторы отмечают, что свет выключают не по графику или на более часов, чем анонсировалось. На что в энергетической компании рекомендуют обращаться именно к операторам распределительных сетей, а именно – облэнерго в своем регионе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться