Под Харьковом столкнулись грузовики: водитель не выжил

Водитель скончался в карете скорой.

Вчера, 10 ноября примерно в 18:48 на трассе "Чугуев-Милово", вблизи Харькова, столкнулись два грузовика. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Спасатели 50-й Государственной пожарно-спасательной части выехали на ликвидацию последствий ДТП. В результате столкновения двух грузовиков водитель одного из них оказался зажат изувеченными конструкциями авто.

С помощью специального инструмента спасатели деблокировали пострадавшего, однако мужчина вскоре умер в карете скорой медицинской помощи.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове двое парней поиздевались над девочкой и выложили видео в сеть. Двое парней сняли стрим, как бьют несовершеннолетнюю девочку.

Видео избиения несовершеннолетнего ребенка распространилось соцсетями Харькова. Двое парней 18 лет издевались над несовершеннолетней девочкой и снимали это все на видео. Сейчас ролик с издевательствами удалили из некоторых телеграм-каналов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на областной главк полиции.

Полиция во время мониторинга социальных сетей 5 ноября узнала об ужасном поступке двух харьковчан, избивших девушку-подростка и распространивших это все из-за соцсетей. Правоохранители установили, что инцидент происходил в одном из домов по улице Гвардейцев Широнинцев в Харькове.

Сотрудники полиции в Харьковской области составили в отношении 18-летних правонарушителей протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство), ст. 178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) и 175-1 (курение табачных изделий в запрещенных местах) Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться