В харьковской многоэтажке горела квартира: есть погибшие

Квартира горела в девятиэтажке.

Вчера вечером в Харькове произошел пожар в девятиэтажном доме по улице Гарибальди, 11а. Спасателям удалось вывести одну женщину. Мужчина погиб. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Так, возгорание произошло в 22:14 в одной из квартир Харькова по неосторожности самого владельца во время курения. Прибывшие на место происшествия спасатели 18-й Государственной пожарно-спасательной части обнаружили в задымленной квартире 43-летнюю женщину и спасли ее, выведя на свежий воздух. В квартире горели домашние вещи на площади 4 кв.

61-летний мужчина погиб. В 23:10 огонь был ликвидирован. Работали 2 оперативных отделения ГСЧС на автоцистернах и автолестнице.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Россия обстреляла Харьковщину 18 и 19 ноября.

На протяжении всех суток российские вооруженные силы обстреливали Харьковскую область из минометов, танков и артиллерии по селам и городам в Купянском, Чугуевском и Харьковском районах, рядом с линией столкновения и границей с РФ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Дважды спасатели ГСЧС выезжали на проверку после вражеских обстрелов. В г. Купянске российский снаряд попал в дорогу, повредив ее, также обстрелами повредили крыши домов. А в Волчанске обстрелами повреждено или разрушено минимум пять частных домовладений. Обошлось без пострадавших и пожаров.

В течение суток факты ранения гражданских от российских обстрелов не зафиксированы.

В Харькове произошло страшное ДТП: полиция расследует обстоятельства (ФОТО). В результате столкновения в больнице оказались два человека. В Харькове в Индустриальном районе столкнулись два автомобиля. Теперь полиция расследует обстоятельства ДТП. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на областной главк полиции.

Так, столкновение двух транспортных средств произошло 17 ноября на улице Мира. 44-летний водитель "ВАЗ-21013" не отдал преимущество в движении автомобилю "Volkswagen Passat", в результате чего произошло ДТП. Водитель "ВАЗ" и 22-летняя пассажирка "Volkswagen Passat" получили телесные повреждения. Пострадали в больнице.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться