Трагическое ДТП: в Харькове разбился мотоциклист

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются

Сегодня, 9 апреля, в Харькове на ХТЗ разбился байкер. Об этом сообщили интернет-пользователи в одном из местных пабликов. 

В сообщении говорится, что на бульваре Ивана Каркача произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла. По данным очевидцев мотоциклист погиб. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что сегодня, 9 апреля, в Харькове на перекрестке улиц Героев труда и Академика Павлова произошла авария. По предварительной информации полиции, водитель машины Skoda нарушил правила дорожного движения. А именно п. 8.7 ПДД Украины, то есть не учел сигнал светофора, и допустил столкновение с автомобилем Tesla.

Также "Комментарии. Харьков" писали, что в Харьковской области сотрудники ГСЧС освободили водителя из искореженного после ДТП автомобиля. Кабина с водителем оторвалась от шасси машины и лежала на обочине. Спасатели деблокировали водителя из кабины и передали медикам скорой помощи.




Источник: comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться