На Салтовке в Харькове Tesla попала в ДТП

По предварительным данным полиции, правила дорожного движения нарушил водитель второй машины

Сегодня, 9 апреля, в Харькове на перекрестке улиц Героев труда и Академика Павлова произошло ДТП. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии патрульные получили около 10:00. Столкнулись автомобили Skoda и Tesla.

По предварительной информации полиции, водитель машины Skoda нарушил правила дорожного движения. А именно п. 8.7 ПДД Украины, то есть не учел сигнал светофора, и допустил столкновение с автомобилем Tesla.

picture

На водителя автомобиля Skoda патрульная полиция составила административный протокол по ст. 124 КУоАП. Материалы передадут в суд.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине легковушка переехала пешехода. Смертельное ДТП произошло в Изюме. В аварии погиб 50-летний мужчина. По предварительным данным, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения и переходил дорогу в неустановленном для этого месте.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что под Харьковом спасатели освободили водителя из искореженного после ДТП автомобиля. Кабина с водителем оторвалась от шасси машины и лежала на обочине. Спасатели деблокировали водителя из кабины и передали медикам скорой помощи.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться