В Харьковской области горела церковь: огонь пытались потушить 18 спасателей (ФОТО)

Храм загорелся не из-за обстрелов оккупантов.

Вчера в 12.26 на номер "Службы спасения" поступило сообщение о пожаре по адресу: Изюмский район, пгт. Андреевка, ул. Центральная. Огнем был охвачен православный Храм. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Тушить пожар прибыли спасатели 42-й, 15-й Государственных пожарно-спасательных частей ГСЧС и местная пожарная команда Андреевки.

Пожарные установили, что в Храме Рождества Пресвятой Богородицы горит крыша на площади пожара 80 кв.м. Огонь был локализован в 13:12 и ликвидирован пожар в 15:37.

К тушению пожара привлекались 18 человек личного состава ГСЧС и 4 единицы техники.

Причина возгорания устанавливается.

EXX4rG4_PYN-Q3Ikhib8JfFWl.jpg

9DJrAs7gK5P12g-mLoQ8VPATs.jpg

DxFWvOdNjoVgXHwEvxzcDaz4l.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:
В харьковской многоэтажке горела квартира: есть погибшие. Квартира горела в девятиэтажке.

18 ноября вечером в Харькове произошел пожар в девятиэтажном доме на улице Гарибальди, 11а. Спасателям удалось вывести одну женщину. Мужчина погиб.

Так, пожар произошел в 22:14 в одной из квартир Харькова из-за того, что владелец был неосторожным во время курения. Спасатели 18-й Государственной пожарно-спасательной части прибыли на место пожара и обнаружили в задымленной квартире 43-летнюю женщину. Женщину удалось спасти и вывести на свежий воздух. В квартире горели домашние вещи на площади 4 кв. 61-летний мужчина погиб.

Вышел покурить и выпал с балкона: полицейские Харькова расследуют обстоятельства. Харьковчанин остался жив и рассказал, что произошло.

Полицейские Харькова расследуют все обстоятельства произошедшего в октябре в одной из квартир города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка полиции.

Так, в октябре в отдел полиции №1 Харьковского РУП №1 поступило сообщение о том, что мужчина получил телесные повреждения, выпав из окна. Полицейские установили, что накануне 43-летний мужчина пришел в гости к соседу. Приятели вместе распивали спиртные напитки. Когда мужчины вышли покурить на балкон, между ними произошла ссора. Гость толкнул знакомого. Мужчина выпал с балкона второго этажа и получил травмы ноги.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться