В Харькове будут судить мужчину, который избил ребенка своей сожительницы палкой

Таким образом неоднократно судимый харьковчанин решил наказать мальчика за плохое поведение

В Харькове прокуратура передала в суд дело в отношении 34-летнего мужчины, который воспитывал ребенка своей сожительницы палкой. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Сообщается, что в конце февраля этого года ранее неоднократно судимый мужчина побил палкой 8-летнего сына своей сожительницы за то, что он не слушался.

Синяки на теле ребенка обнаружили работники школьного медпункта, куда привел мальчика обеспокоенный классный руководитель. Сотрудники школы и обратились в правоохранительные органы с соответствующим сообщением.

Отчиму инкриминируется умышленное нанесение легких телесных повреждений (ч. 1 ст. 125 УК Украины).

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что под Харьковом 16-летняя девушка подавилась едой и попала в реанимацию. ЧП произошло в Балаклейском районе Харьковской области. Медики оказали первую помощь и доставили пострадавшую в тяжелом состоянии в больницу.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться