В Харькове потерялась 90-летняя женщина

Инцидент произошел вчера, 9 апреля

В Харькове патрульные помогли 90-летней женщине вернуться домой. Об этом рассказали в отделе коммуникации патрульной полиции Харьковской области.

Отмечается, что инцидент произошел вчера, 9 апреля. Во время патрулирования Московского района Харькова инспекторы увидели женщину. Гражданка была растеряна и не помнила свой адрес.

Во время общения с бабушкой патрульные выяснили место ее возможного проживания. По указанному адресу патрульных встретил внук женщины.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в  Харькове прокуратура сообщила о подозрении начальнику отделения одного из отделов Нацполиции в Харьковской области, который хотел "подзаработать" на нарушении правил карантина. По данным следствия, в марте милиционер узнал, что предприятие, осуществляющее оптовую торговлю ломом, несмотря на установленный запрет в связи с карантином из-за пандемии коронавируса, продолжает вести свою деятельность. Подозрение правоохранителю объявили по факту просьбы должностным лицом предоставить неправомерную выгоду (ч. 1 ст. 368 УК Украины).




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться