В Харькове мотоциклист попал под колеса авто

Пострадавшего доставили в больницу

Сегодня, 12 апреля, на одной из харьковских улиц не разминулись мотоцикл и легковой автомобиль. Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции в Харьковской области.

Отмечается, что сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Познанская, 13 патрульные получили около 13:30. По предварительной информации, участниками аварии стали автомобиль ВАЗ-2109 и мотоцикл Honda.

В результате ДТП медики госпитализировали в больницу водителя мотоцикла. Обстоятельства аварии устанавливала следственно-оперативная группа.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове легковой автомобиль Renault врезался в трамвай и автомобиль ВАЗ. По предварительной информации, водитель автомобиля Renault нарушил п. 16.11 (проезд перекрестков) ПДД Украины, после чего столкнулся с авто ВАЗ-21124 и трамваем. В результате аварии никто не пострадал.

Читайте также: в дорожно-транспортном происшествии в Харькове пострадал ребенок. По предварительной информации, участниками аварии стали автомобили: Fiat Dobloта и ВАЗ-21124. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться