На Благовещенской в Харькове патрульные «сняли» мужчину с кондиционера на втором этаже

Мужчина вылез наружу через окно квартиры

Сегодня ночью, 14 апреля, в Харькове патрульные вернули в квартиру мужчину, который вылез через окно второго этажа и неадекватно себя вел. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Чрезвычайное происшествие произошло на улице Благовещенской. Сообщается, что мужчина вылез через окно, стал на кондиционер снаружи и начал себя неадекватно вести. К тому же он был очень взволнован.

Патрульным удалось найти нужные слова и уговорить мужчину вернуться в помещение. Затем его передали медикам скорой неотложной помощи.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове мужчина поджег квартиру и застрелился. Трагедия произошла в Киевском районе города. На момент прибытия спасателей на место происшествия, огонь уже погас самостоятельно.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове умер мужчина, которому новая знакомая вонзила нож в голову. Злоумышленницу почти сразу же задержали, а пострадавшего госпитализировали в больницу.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться