В Харькове задержан опасный водитель

Человек имел при себе наркотики.

Водитель с признаками опьянения предлагал патрульным неправомерную выгоду и имел, вероятно, наркотические вещества. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

Вчера днем на улице Раевского патрульные остановили автомобиль BMW.

Во время общения патрульные обнаружили у водителя признаки алкогольного и наркотического опьянения, и предложили ему пройти соответствующий осмотр. Мужчина явно не желал проходить осмотр на состояние опьянения, но неоднократно предлагал патрульным неправомерную выгоду в сумме 200 долларов США.

Патрульные неоднократно предупреждали гражданина об уголовной ответственности за предложение неправомерной выгоды, однако на предупреждение он не реагировал. Полицейские немедленно вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Также во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили у мужчины вещество растительного происхождения. По словам гражданина, это наркотики, которые он приобрел для собственного употребления.

На водителя патрульные составили административный протокол по ч.1 ст.130 (Отказ от осмотра на состояние опьянения) КУоАП.

В дальнейшем обстоятельства происшествия будут устанавливаться следователями.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В пятницу будет прекращено движение по одной из улиц: как проехать

Движение трамваев по ул. Полтавский Шлях и ул. Залютинская, на участке от ул. Евгения Котляра до разворотного круга "Залютино", будет прекращено с 10:00 до 12:00 10 февраля. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с необходимостью выполнения АО "Харьковоблэнерго" ремонтных работ на подстанции.

В это время трамвай №3 будет курсировать следующим образом: разворотный круг "Новожаново" – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Сергеевская – ул. Полтавский Шлях – ул. Евгения Котляра – разворотный круг "Южный вокзал".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться