В Харькове в результате пожара погибли люди: что известно

Причина пожара устанавливается

В воскресенье, 12 февраля, в 01:24 на номер 101 поступило сообщение о пожаре в частном домовладении. Возгорание возникло по адресу ул. Гребенюковская, 55, города Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

По вызову выехали 4 отделения Службы спасения на автоцистернах и дополнительно отделение спасателей Луганского гарнизона ГСЧС. Когда прибыли пожарные, пожар охватил площадь в 200 кв.м. Пламем охватило внутренние помещения и крышу жилого дома. В очаге пожара спасатели обнаружили тела 3-х человек, личность которых устанавливается.

Пожарным удалось локализовать огонь в 02:20, а ликвидировать в 05:21. На месте происшествия работало 5 единиц техники и 25 спасателей ГСЧС. Причина пожара устанавливается.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в субботу, 11 февраля, вражеские войска нанесли очередной удар по Харьковской области - "прилеты" произошли в Харькове. "Внимание! Жители Харькова и области, оккупанты снова наносят удары! Не игнорируйте сигналы тревоги. Оставайтесь в укрытиях!”, - предостерег жителей Харькова и области Олег Синегубов. Затем глава Харьковской ОВА сообщил, что по предварительным данным, зафиксировано три попадания вражеских ракет С-300 в городе. В результате обстрела был поврежден один из инфраструктурных объектов.

"В результате ударов оккупантов осколочные ранения получил 35-летний гражданский мужчина. Он госпитализирован, медики оказывают всю необходимую помощь”, - рассказал начальник Харьковской ОВА.



Источник: https://t.me/DSNS_Kharkiv/3292
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться