Следователи Харькова устанавливают свидетелей смертельного ДТП

В результате аварии погиб 36-летний водитель мопеда.

Событие произошло 27 сентября около 19:00 в селе Яковловка Лозовской громады. В полицию позвонил проезжавший мимо мужчина. Он сообщил, что на дороге лежит мужчина без признаков жизни, а рядом находится мопед. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия и провели осмотр. Установлено, что по улице Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мопеда DELTA под управлением 36-летнего местного жителя и неустановленного транспортного средства. Другой участник аварии скрылся.

С места ДТП правоохранители изъяли фрагменты неизвестного автомобиля: металлическую рамку и сетку от рамки номера авто.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

"Уважаемые граждане, если вам известна любая информация по указанному факту, просим обращаться по телефону 099-929-80-62 или в Лозовское РПП ГУНП в Харьковской области по адресу: г. Лозовая, ул. Ярослава Мудрого, д.7, к капитану полиции Коляде Олегу Юрьевичу", - обращаются в полиции к гражданам.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Вчера харьковчане слышали взрывы: кто виноват

Патрульные задержали мужчину, который предположительно запускал фейерверки во дворе жилого дома в Харькове. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

Вчера , около 20 часов вечера , на линию 102 поступил вызов о том, что на улице Валентиновской во дворе жилого дома неизвестные запускают фейерверки.

Патрульные немедленно прибыли на место. Обследовав придомовую территорию, правоохранители обнаружили мужчину, рядом с которым лежали остатки использованных фейерверков.

В разговоре с инспекторами мужчина признался, что именно он запускал фейерверки, чтобы поразить девушку.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. В дальнейшем следователи установят все происшествия.

" Уважаемые граждане, напоминаем, что на Харьковщине строго запрещено использование пиротехнических средств, независимо от класса ", - обращаются полицейские к гражданам.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться