В Харьковской области обнаружили причастного к убийству в новогоднюю ночь: что известно

Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы

Следователи сообщили о подозрении жителя Харьковщины за сокрытие преступления. Мужчина помог избавиться от тела. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В ходе следствия обнаружили, что 52-летний неоднократно судимый житель города Изюм помог злоумышленнику скрыть следы преступления и избавиться от тела умершего. Мужчина рассказал, что помог завернуть тело убитого в ковер, вывезти труп на металлической тачке к реке Сухой Изюмец и сбросить в воду.

В среду, 1 марта, мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

В полиции напомнили, что 2 января в полицию поступило сообщение о том, что у реки Сухой Изюмец обнаружено тело со следами насильственной смерти.

Следователи установили, что во время застолья в новогоднюю ночь между мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры 21-летний местный житель избил своего знакомого. От полученных ушибов 47-летний мужчина скончался.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в полиции Харьковской области обратились к жителям региона. Полицейские проводят безотлагательные следственные действия в рамках уголовного производства по факту происшествия в центре Харькова. Сотрудники ювенальной превенции, участковые офицеры, патрульные, оперативники, киберполиция оперативно отслеживают ситуацию. По словам начальника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Владимира Тимошко, основная цель сбора молодежи – дестабилизация ситуации в Харькове путем манипулирования несовершеннолетними детьми. "Будьте друзьями для своих детей, проводите с ними больше времени, объясняйте им, что хорошо и что плохо", - обратился к родителям несовершеннолетних Владимир Тимошко.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться