В Харькове обнаружили автомобиль, который находится в розыске: что известно

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу

Патрульные обнаружили находящийся в розыске автомобиль, а у водителя — свидетельство о регистрации с признаками подделки. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию патрульной полиции Харьковской области.

В субботу днем, на улице Шевченко, полицейские остановили автомобиль Mercedes, водитель которого нарушил ПДД. В ходе проверки документов правоохранители выявили признаки подделки свидетельства о регистрации транспортного средства. На документе отсутствовали необходимые защитные элементы, а также непечатный способ нанесения текста. Полицейские обнаружили разногласия указанных в документе номеров VIN с указанными в имеющейся базе данных.

Впоследствии инспекторы установили, что автомобиль находится в активном розыске. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. В дальнейшем обстоятельства установят следователи.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области полицейские посетили жителей ранее оккупированных сел. Населённые пункты такие как Каменка, Довгенькое, Студенок Изюмского района долгое время находились под оккупацией вражеских войск и подвергались обстрелам русской армии. На сегодняшний день в селах живет немало семей. Полицейские отдела реагирования патрульной полиции Изюмского районного управления полиции посетили поселки района, пообщались с местными жителями. Правоохранители обсудили неотложные вопросы и напомнили жителям сел правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов.

"Полиция заботится о гражданах и призывает соблюдать правила поведения при обнаружении предметов, которые по внешним признакам похожи на боеприпасы", - рассказали в полиции Харьковской области.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться