В Харькове одну из улиц перекрыли до конца недели

В Основянском районе проводят ремонт дорожного покрытия

В Харькове улицу Валдайскую в Основянском районе перекрыли до конца недели. Как рассказали в КП "Дорремострой", это связано с ремонтом дорожного покрытия. 

Стоит отметить, что на этом участке трафик автомобилей, в том числе грузовых, большой. Кроме того, дорога является и объездной.

Предполагается, что ремонтные работы завершатся до конца недели. Так, на время проведения ремонта движение транспорта по ул. Валдайской перекрыто, объезд организован по прилегающим улицам.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове на месте легендарного здания в переулке Театральном планируют построить многоэтажный жилой дом с подземным паркингом. Известно, что сейчас на этом месте находится заброшенное здание, которое в народе называют "крышей мира". Дом был построен в 1910 году по проекту архитектора Льва Тервена. Его изначально планировали использовать как гостиницу, однако этим планам не суждено было сбыться: уже в советское время туда заселили метеорологов. В 70-х годах здание сгорело и с тех не ремонтировалось. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться