Под Харьковом разыскивают 6-летнюю девочку

Последний раз ребенка видели в воскресенье вечером

На Харьковщине полиция устанавливается местонахождение Милены Шевелевой 2013 года рождения. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщается, что девочка 26 апреля около 18:00 ушла из дома в селе Сосновка Золочевского района и до настоящего времени не вернулась.

Ребенку на вид 6-7 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы, зелено-карие глаза, носит очки.

Девочка была одета в куртку сиренево-розового цвета с капюшоном, черные кроссовки "Nike" с розовыми вставками, черные спортивные штаны.

Правоохранители сообщают, что на розыск ребенка по тревоге поднят личный состав Золочевского отделения полиции и ближайших территориальных подразделений полиции. К розыскным мероприятиям также присоединились курсанты Харьковского национального университета внутренних дел.

В случае, если кому-то что-то известно о местонахождении ребенка, в полиции просят сообщить об этом по телефонам: (05764) 5-14-33, (063) 830-47-68, (05764) 5-16-63, 102 или другими доступными способами.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине разыскали подростка, который сбежал из больницы. Как выяснилось, 17-летний парень направлялся в гости к крестной в Сумскую область.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться