6-летнюю девочку, которую почти сутки разыскивали в Харьковской области, нашли мертвой

По предварительным данным, ребенок умер от переохлаждения

Почти сутки в Золочевском районе на Харьковщине искали 6-летнюю девочку, которая пропала накануне вечером. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, передают "Комментарии. Харьков".

Ребенка поисковики обнаружили на краю поля в 8 километрах от села Сосновка Золочевского района. По предварительным данным, девочка умерла от переохлаждения.

На поиски ребенка привлекли около полутысячи человек, водолазов и авиацию. В поисковых мероприятиях принимали участие работники территориальных отделов полиции, военнослужащие Нацгвардии Украины, сотрудники ГСЧС, курсанты ХНУВД и НАНГУ, волонтеры, представители местной власти, общественность.

В полиции поблагодарили всех неравнодушных, кто присоединился к поисковой операции и выразили соболезнования родным и близким ребенка.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что харьковская полиция расследует обстоятельства убийства мужчины в Киевском районе Харькова, тело которого нашли в собственной квартире. В милицию позвонил товарищ пострадавшего, и сообщил, что последний уже почти две недели не выходит на связь.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться