По Харькову разгуливала голая женщина с ножом в руках и человеческой головой (Видео 18+)

Предварительно установлено, что отрезанная голова принадлежит 13-летней дочери женщины

Сегодня, 30 апреля, в Харькове задержали женщину, которая разгуливала по городу с ножом в руках и пакетом, в котором была отрезанная женская голова. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение в полицию поступило около 6:00. Женщину задержали на улице Полтавский шлях. Она была обнажена и находилась в неадекватном состоянии.

"Что либо объяснять и рассказывать работникам полиции женщина отказалась. Для выяснения обстоятельств происшествия ее доставили в Холодногорский отдел полиции", - говорится в сообщении.

Также правоохранители сообщили, что сегодня, 30 апреля, в 8:25 в Дергачевский отдел полиции позвонил 40-летний житель села Подворки. Мужчина рассказал, что обнаружил в доме, где живет вместе со своей 38-летней сестрой и ее 13-летней дочерью, обезглавленное тело племянницы.

Информацию о данных событиях зарегистрировали в журналах учета территориальных подразделений полиции. Все обстоятельства устанавливаются.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове полиция расследует обстоятельства убийства мужчины в Киевском районе города, тело которого нашли в собственной квартире. Известно, что потерпевший несколько недель не выходил на связь. О его исчезновении правоохранителям сообщил товарищ.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться