Что полицейские обнаружили у жителя Харьковской области (ФОТО)

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование

У жителя города Барвенково полицейские изъяли немалое количество боеприпасов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В четверг, 4 мая, работники уголовного розыска совместно со следователями отделения полиции №1 Изюмского РУП ГУНП в Харьковской области провели санкционированный обыск по месту жительства 39-летнего мужчины.

Правоохранители изъяли:

  • 10 кг артиллерийского пороха,

  • 4 тротиловые шашки,

  • штык-нож,

  • запал к гранате,

  • 48 патронов калибра 12,7 мм,

  • 2340 патронов калибра 7,62 мм.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Харьковщине полицейские обнаружили факты продажи несовершеннолетним электронных сигарет. Нарушения действующего законодательства правоохранители обнаружили 1 мая в ходе патрулирования города Новая Водолага. Правоохранители обнаружили и задокументировали факт продажи 14-летнему парню электронной сигареты с жидкостью, содержащей 1,8% никотина.

2 мая в Харькове полицейские разоблачили реализатора, продавшего ребенку электронную сигарету. Правоохранители задокументировали факт продажи 11-летнему парню электронной сигареты с жидкостью, содержащей 3% никотина. Относительно нарушителей составили протоколы об административном правонарушении. Наказание за указанное правонарушение предусматривает штраф от двухсот до шестисот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли и выручки, полученной от продажи предметов торговли.

Правоохранители предупредили об административной ответственности, которая наступает не только для реализатора заведения, но и для его владельца.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться