В Харькове в трамвае подрались кондуктор и пассажир. Соцсети

Причиной драки в харьковском трамвае стала сдача, которую кондуктор дал монетами

В одном из трамваев Харькова произошла драка между кондуктором и пассажиром. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передают "Комментарии. Харьков".

Сообщается, что в трамвае, который курсирует по 26 маршруту, произошел конфликт между кондуктором и подвыпившим пассажиром. Очевидцы пишут, что пассажир не захотел брать сдачу за билет монетами и дерзко ответил кондуктору. Это и стало причиной драки.

Поздно вечером в воскресенье, 2 февраля, один из пассажиров выложил в соцсети видео с места происшествия. Правда, самого инцидента на нем нет. На видео видно, что возле трамвая стоит патрульный автомобиль полиции. Копы общаются на улице с мужчинами. Двери трамвая открыты. Пассажиры терпеливо ждут, когда общественный транспорт вернется на маршрут.

Кто вызвал полицию на место происшествия и какие травмы получили участники драки пока неизвестно. В пресс-службе патрульной полиции выясняют все обстоятельства дела. Инцидент пообещали прокомментировать позже.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что с весны Харьков переходит на оплату проезда в общественном транспорте карточкой "E-ticket". Харьковчан попросили заранее приобрести новую проезжую карту, чтобы не создавать ажиотаж.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться