Присоединить Харьков к Белгородской области «придумали» в россии

В россии хотят присоединить Харьков для прекращения обстрелов Белгорода.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о необходимости присоединить Харьков к региону, чтобы прекратить обстрелы российских приграничных районов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию УНИАН .

Заявление прозвучало в интервью одному из русских пропагандистских каналов.

"Корреспондент: Что еще можно сделать для безопасности территорий приграничных районов?

Гладков: Харьков присоединится к Белгородской области.

Корреспондент: Вы верите в эту возможность?

Гладков: Это самый лучший способ решения проблемы обстрелов Белгородской области."

Вариант по прекращению войны или хотя бы с прекращением обстрелов Харькова и районов Харьковской области Белгородский губернатор даже не упомянул.

Ситуация в Белгородской области - последние новости

Приграничные с Украиной районы Белгородской области подвергаются систематическим обстрелам. Украинская сторона не берет на себя ответственность за эти события, но точно известно, что именно Белгородская область является основной перевалочной базой для российских войск, находящихся на украинском Донбассе. Сами же россияне признают, что прилеты поражают военные объекты региона.

На днях под очередные обстрелы попал и сам губернатор Белгородчины Вячеслав Гладков. Это произошло во время его рабочей поездки в Шебекино рядом с украинской границей.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове 29 и 30 мая общественный транспорт сменит маршрут : как будет курсировать, смотрите по ссылке.

Троллейбусы №24, 56 и 267 будут временно курсировать по измененным маршрутам. Движение троллейбусов на ул. Амурский и разворотный круг "Ст. м. "Академика Барабашова" будет прекращено с 9:30 до 16:00 29 и 30 мая.

Также движение трамваев по ул. Молочный и пл. Защитников Украины на участке от ул. Плехановской до пр. Героев Харькова будет прекращено с 9:30 до 15:00 29 мая.

Коммунальщики Харькова сообщили о воровстве: к чему это может привести

В Харькове участились кражи контактной сети электротранспорта. В последнее время в городе значительно участились случаи воровства контактной сети городского электротранспорта. Это приводит к остановке движения трамваев и троллейбусов на длительное время и ежемесячно наносит значительный ущерб коммунальному хозяйству города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковский метрополитен".

Дальнейшее похищение контактных и питающих сетей может привести к отмене или значительному сокращению целых маршрутов, таких как трамваи №16, №27 и другие.

Коммунальщики обращают внимание, что специалисты по ремонту контактных сетей работают только в дневное время и на специальном автотранспорте, поэтому если вы увидели лиц, которые проводят любые работы на контактной сети в ночное время или без специального автомобиля – это вероятные воры.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться