Раскурочили автомат "Е-ticket": харьковская полиция нашла хулиганов

Причастным к порче городского имущества оказался студент одного из харьковских вузов

Найдены хулиганы, раскурочившие автомат "Е-ticket" в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Отмечается, что сотрудники факультета киберполиции Харьковского национального университета внутренних дел нашли молодых людей, которые сломали автомат "Е-ticket", предназначенный для приобретения билетов на проезд в городском транспорте.  

Как сообщил декан факультета киберполиции ХНУВД Вячеслав Марков, 14 мая в сети появился видеоролик, на котором молодые люди ломают автомат "Е-ticket". Сотрудникам киберполиции удалось установить правонарушителей - одним из причастных к порче городского имущества оказался студент Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.


Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что сегодня, 14 мая, в 04:31 в Харькове на ул.Киргизской в магазине прогремел взрыв. Неизвестные взорвали банкомат. По адресу выехали руководство и следственно-оперативная группа Слободского отдела полиции, специалисты взрывотехнического управления ГУНП в Харьковской области.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться