Смертельное ДТП, похищение и убийство родных: страшная история в Харькове (ФОТО)

Мужчина убил трех родственников в квартире: мать, сестру и сожителя матери

В Харькове задержали злоумышленника, который похитил машину, совершил смертельное ДТП, а до этого убил своих родных. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Полицейские Харьковщины оперативно задержали мужчину, злоумышленником оказался 20-летний парень.

16 июля ХРУП №1 получило сообщение о угоне транспортного средства Daewoo Lanos по улице Гвардейцев Широнинцев. В ходе проверки было установлено, что указанный автомобиль угнал 20-летний парень. Управляя автомобилем, он совершил ДТП по улице Гвардейцев Широнинцев со смертельным исходом.

Во время оперативной отработки правоохранители выяснили, что мужчина убил троих родственников в квартире: мать, сестру и сожителя матери. Обстоятельства и данные погибших устанавливаются.

“Злоумышленник задержан. Открыто уголовное производство по статье "убийство". Разрешается вопрос о квалификации событий по Уголовному кодексу Украины. Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. На местах совершения преступлений работают следственно-оперативные группы, криминалисты", – рассказали в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что правоохранители продолжают информировать жителей Харькова и области о самых распространенных мошеннических схемах. Одной из них является "звонок из банка". В полиции рассказали, как отличить звонок банка от мошеннической схемы. Правоохранители предупредили, что финансовые учреждения отказались от использования каких-либо персональных данных во время телефонных разговоров с клиентами.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться