В Харькове устраивали закрытые вечеринки для подростков: что известно (ФОТО)

В полиции напомнили, что в Харькове действует комендантский час

В Харькове полицейские обнаружили развлекательное заведение, где устраивали закрытые вечеринки для подростков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Полицейские составили протокол об административном правонарушении за нарушение правил торговли в отношении продававшего алкогольные, слабоалкогольные напитки, а также табачные изделия лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Также родителей несовершеннолетних привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

“Напоминаем, что в Харьковской области продолжает действовать комендантский час с 23:00 до 05:00. В это время запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или транспортом”, - отметили в полиции Харьковской области.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полицейские Харьковщины оперативно задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля, совершении смертельного ДТП и убийстве трех человек. 16 июля заявление о угоне автомобиля подал таксист. Он рассказал, что получил вызов, а когда приехал по адресу, заказчик сел в автомобиль и начал угрожать ножом, выгнал водителя и уехал. Злоумышленника задержали работники Управления патрульной полиции. В полиции уточнили - в ходе проверки было установлено, что автомобиль угнал 20-летний парень. За рулем автомобиля он совершил два ДТП по улице Гвардейцев Широнинцев, в одном из ДТП погиб мужчина. Во время оперативной отработки полицейские выяснили, что по месту жительства мужчина убил троих родственников в квартире.

Подробнее об обстоятельствах преступлений читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться