В Харьковской области задержали 80 человек: что произошло

За сутки на блокпостах проверили более 1900 транспортных средств

За прошедшие сутки правоохранители в Харьковской области задержали 80 человек. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В полиции пояснили, что в территориальные подразделения доставили 80 человек для проверки по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности.

Также в Харьковской области проводится работа по выявлению незаконного оборота оружия и наркотических веществ. На блокпостах правоохранители вместе с военными проверили более 1900 транспортных средств.

За минувшие сутки правоохранители составили 11 административных протоколов за нарушение ПДД:

  • 4 - за управление автомобилями в состоянии опьянения,

  • 3 – за управление автомобилями без соответствующих документов,

  • 4 – за превышение скорости.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове 10 августа около 14:55 произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла на улице Гвардейцев Широнинцев. В полиции рассказали, что 41-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata, выезжая с парковки супермаркета, не предпочел в движении автомобиль Dodge Journey. "От полученных травм водитель Hyundai погиб на месте ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства", – сообщили в полиции.

Также полиция выясняет обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Изюмском районе. Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло 8 августа около 20:00 по улице Гагарина в городе Изюме. Предварительно правоохранители установили, что 51-летний водитель грузового автомобиля "КАМАЗ" не справился с управлением и совершил наезд на женщину. От полученных травм 68-летняя местная жительница погибла на месте.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться