Харьковчанин хотел откупиться от патрульных за 200 долларов

Водитель, лишенный права управления, предлагал патрульным неправомерную выгоду на сумму 200 долларов США.

Вчера, патрулируя на улице Георгия Тарасенко, полицейские остановили автомобиль TOYOTA за нарушение ПДД. При проверке документов патрульные установили, что водитель лишен права вождения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

Во время составления административных материалов мужчина постоянно предлагал патрульным взятку. Правоохранители неоднократно предупреждали гражданина об уголовной ответственности за предложение неправомерной выгоды. Однако водитель на предупреждение не реагировал и настаивал на "решении вопроса на месте".

Патрульные немедленно вызвали на место следственно-оперативную группу. В дальнейшем обстоятельства действий мужчины установят следователи.

хабар у Харкові, корупція у Харкові

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове строят новый парк: подробности

Парк камней, или Парк родителей – это один из проектов Фельдман Экопарка, который начали реализовывать перед началом полномасштабной войны. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Фельдман Экопарка.

Там подчеркнули, что создание этого парка продолжается: формируют инсталляции, строят смотровые площадки.

Что именно будет в парке и какое он имеет значение – читайте по ссылке.

Китайские инвесторы предлагают строить целые районы в Харьковской области

Михаил Харнам встретился с представителем китайской строительной компании. В ходе встречи стороны обсудили вопросы восстановления города Харькова и Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА.

Как отметил заместитель начальника Харьковской ОВА, предварительные переговоры с руководством компании "Фьюче Интелленженс" уже проводились в течение года.

Какие проекты планируют реализовывать китайские инвесторы – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться