В Богодуховском районе Харьковской области во время пожара пострадал 30-летний мужчина

Мужчина получил ожоги конечностей во время самостоятельного тушения пожара в гараже

Во время самостоятельных попыток потушить огонь пострадал 30-летний мужчина. Его госпитализировали в областную больницу в Харькове с ожогами нижних конечностей и левой руки. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС в Харьковской области.

В 09:40 в с. Викторовка Богодуховского района произошел пожар, не связанный с боевыми действиями. Горел гараж и автомобиль Opel Kadet на площади 30 кв.м. От ГСЧС были привлечены отделения на автоцистерне и 5 человек личного состава. Во время самостоятельного тушения пожара пострадал мужчина 1993 года рождения. С ожогами нижних конечностей и левой руки он был госпитализирован в областную больницу г. Харькова. В 10:20 пожар был локализован и в 11:10 ликвидирован.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ликвидации пожаров, возникших в результате обстрелов Волчанска . 23 августа ориентировочно в 23:20 враг начал хаотично расстреливать город Волчанск. Массированные удары продолжались достаточно долгое время. В результате произошло сразу 3 пожара на гражданских объектах. Горел жилой дом барачного типа, два хозяйственных постройки, недействующее административное здание лечебного учреждения, частное деревообрабатывающее предприятие и 2 единицы техники. Общая площадь этих пожаров составила более 900 кв. По предварительным данным, пострадавших нет. Всего работали 3 единицы пожарно-спасательной техники и 16 пожарных. Для достижения успеха спасателям приходилось концентрировать силы на решающих направлениях, а после локализации одних очагов пожара они направляли силы в другое место. Работать приходилось под постоянной угрозой повторных ударов со стороны окупантов. Последняя ячейка горения была ликвидирована в 05:05.



Источник: https://t.me/DSNS_Kharkiv/4164
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться