Два человека погибли в ДТП в Чугуевском районе Харьковской области: что произошло

В результате опрокидывания легковушки в Старом Салтове погибли двое пассажиров

Авария произошла 27 августа около 4:45 на автодороге "Харьков-Волчанск" в пгт Старый Салтов. Предварительно установлено, что 19-летняя харьковчанка не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля Mitsubishi Pajero. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию харьковской областной полиции.

В результате ДТП погибли на месте двое пассажиров транспортного средства - 28-летняя женщина и 25-летний мужчина. Водитель получила многочисленные травмы. Ее доставили в больницу. Еще один 21-летний пассажир от госпитализации отказался. Следователи открыли уголовное производство.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об аварии на проспекте Гагарина в Харькове . Авария произошла 26 августа около 8:30 по проспекту Гагарина в Харькове. Телесные повреждения получил пассажир автомобиля. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию харьковской областной полиции. 20-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, выезжая с прилегающей территории, не предпочел в движении автомобиль Dacia Logan под управлением 34-летнего мужчины. В результате чего произошло столкновение автомобилей. Телесные повреждения получил 26-летний пассажир Dacia Logan. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ДТП на окружной Харькова, в котором погиб человек . В результате аварии один человек погиб, еще один получил телесные повреждения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Полиции Харьковской области. 24 августа 55-летний водитель автомобиля "Sкоdа Ostavia" на окружной дороге допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Lexus GX 470" под управлением 48-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Sкоdа" от полученных травм скончался на месте происшествия, а другого водителя с травмами доставили в медицинское учреждение.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться