В центре Харькова из окна выпали молодая мать с годовалым младенцем

Трагедия произошла рано утром во дворе 24-этажного дома по ул. Культуры

Сегодня утром около 6:00 из окна 24-этажки по улице Культуры, 22-в выпали женщина с ребенком. Они разбились насмерть. Об этом сообщает KHARKIV Today с места события.

В соцсетях говорят, что женщине было 43 года, а девочке - младенцу - не было и года. По словам знакомых, у женщины были проблемы с психикой. В момент трагедии в квартире находился ее муж.

"Знакомые сказали, что у женщины были проблемы с психикой. Она 77-го года рождения, оделась и выпрыгнула с балкона. Муж в это время был дома", - пишут в телеграм-канале "Веха".

picture

Ранее мы сообщали о том, что Киевский районный суд Харькова направил подозреваемую в жестоком убийстве дочери на стационарную судебную экспертизу. Об этом сообщил пресс-секретарь прокуратуры в Харьковской области Дмитрий Чубенко. Экспертиза будет проводиться именно в днепровской больнице, поскольку она находится ближе всего к Харькову из всех учреждений такого профиля. Когда именно направят подозреваемую на экспертизу, в прокуратуре не говорят, отмечая, что этим займется полиция.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться