Копы рассказали подробности гибели молодой матери с младенцем

Вместе с матерью в центре Харькова с 19 этажа выпал шестимесячный мальчик

Харьковские правоохранители рассказали о гибели молодой матери и малыша, которые сегодня утром выпали из окна в центре города по ул. Культуры. 

Согласно оперативной информации, 42-летняя женщина с шестимесячным сыном и 53-летним мужчиной проживала в доме на 19-м этаже. Сообщение о происшествии, которое произошло во дворе 24-этажки на улице Культуры, поступило в Шевченковский отдела полиции сегодня в 6:15. На место происшествия выезжали руководители и следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции, сотрудники которой провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства. Установлено, что отец малыша в момент трагедии находился дома.

По факту смерти ребенка сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 2 ч. 2 ст. 115 “Умышленное убийство” Уголовного кодекса Украины. Что же касается смерти женщины, следователями Шевченковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "Самоубийство". Сейчас продолжается расследование.

Ранее мы сообщали, что по словам знакомых, у женщины были проблемы с психикой.

"Знакомые сказали, что у женщины были проблемы с психикой. Она 77-го года рождения, оделась и выпрыгнула с балкона. Муж в это время был дома", - пишут в телеграм-канале "Веха".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться