Была кандидатом наук: известны подробности о разбившейся с младенцем харьковчанке

Погибшая сегодня по ул. Культуры женщина была адвокатом и кандидатом юридических наук

В правоохранительных органах рассказали о том, что погибшая сегодня по ул. Культуры женщина была адвокатом и кандидатом юридических наук. Об этом пишет NewsRoom со ссылкой на собственные источники.

Погибшую звали Яной и она занималась семейным правом. В 2006 году она защитила кандидатскую степень в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого. Известно, что женщина работала преподавателем, а в последнее время сотрудничала с одной из частных юридических фирм, будучи партнером-консультантом. 

Также стало известно о том, что Яна, по всей видимости, выбросилась с ребенком из окна, однако не своей квартиры, а подъезда. Отец шестимесячного младенца тем временем находился дома и спал.

Ранее мы сообщали, что 42-летняя женщина с шестимесячным сыном и 53-летним мужчиной проживала в доме на 19-м этаже. Сообщение о происшествии, которое произошло во дворе 24-этажки на улице Культуры, поступило в Шевченковский отдела полиции сегодня в 6:15. На место происшествия выезжали руководители и следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции, сотрудники которой провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться