В Харьковской области изъяли 1730 литров алкоголя без лицензии

Из магазина в Изюмском районе Харьковщины было изъято более полутора тонн спиртного без лицензии

В Изюмском районе Харьковской области полиция изъяла более 1730 литров безлицензионного алкоголя. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

Нарушения обнаружены 7 сентября в одном из магазинов в поселке Боровая. Продажа продукции производилась без соответствующих документов. Правоохранители составили в отношении правонарушителя административный протокол по ч. 1 ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Административный материал направлен в суд для принятия решения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о задержании серийного вора в Харьковской области . В Харьковской области сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в серии краж по всей территории области. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. С начала 2023 года в полицию поступали обращения граждан о воровстве из магазинов. В настоящее время известно о 26 подобных фактах. Злоумышленник совершал кражи в городах Лозовая, Первомайский, Змиев, в Слободском, Новобаварском и Холодногорском районах Харькова. Установлено, что перед совершением преступления злоумышленник маскировался. Он переодевался в военную форму и прикрывал лицо. Также мужчина при себе всегда носил топор. Муж жил в городе Первомайский. Ранее он был судим за воровство и нанесение средней тяжести телесных повреждений.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о подрыве водителя грузовика на мини . В Чугуевском и Изюмском районах Харьковщины сегодня два транспортных средства подорвались на боеприпасах. Водитель грузовика в Чугуевском районе погиб в больнице, двое других пострадавших госпитализированы. Об этом сообщает полиция Харьковской области. В больницу поступило сообщение о том, что около 11:00 недалеко от села Мосьпаново Чугуевского района на взрывном устройстве в поле взорвался грузовой автомобиль. Травмы получили 25-летний водитель и 20-летняя женщина. Пострадавшие были доставлены в районную больницу. Мужчину спасти не удалось. В 11:30 вблизи села Архангеловка Барвенковской общины трактор в поле наехал на несработанный суббоеприпас из кассетного боеприпаса РСЗО. 42-летний водитель с ранениями доставлен в больницу. На местах происшествия работали следственно-оперативные группы, эксперты и взрывотехники. По фактам нарушения законов и обычаев войны следователи открыли уголовные производства по ст. 438 Уголовного кодекса Украины.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться