В спальном районе Харькова неизвестный выстрелил из пневмата в толпу детей, - СМИ

Свидетель говорит, что ЧП, в результате которого ранен ребенок, произошло на Салтовке

В Харькове неизвестный выстрелил из пневмата в сторону детской площадки и попал ребенку в руку. Об этом сообщил очевидец, опубликовав видеозапись с места происшествия в Instagram, пишет Newsroom.

По словам свидетеля, зарегистрированного в сети под ником Jenya_Zub, инцидент случился на проспекте Тракторостроителей, 160. 

“Кто-то стрельнул с окна из пневмата в детвору из-за того, что они громко смеялись. Попал пацану в руку. Во дворе очень много детей гуляет и теперь как-то страшно, не дай бог, в глаз попадет”, — говорилось в сообщении. 

Однако на данный момент связаться с автором записи не удалось, а видеоролик со страницы исчез. В пресс-службе полиции Харьковской области сообщили, что к правоохранителям по данному инциденту с заявлением не обращались. Стражи порядка выехали на место, однако пострадавших найти не удалось. Факт внесли в Единый журнал правонарушений Московского райотдела.

Напомним, сегодня ночью в районе ХТЗ во дворе по улице Мира, 44, люди заметили маленькую девочку, которая гуляла без родителей. В соцсетях пишут, что малышка лет двух, без обуви и верхней одежды, бродила по лужам одна. Не дождавшись никого из взрослых, прохожие вызвали полицию.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться