В Купянском районе Харьковщины ищут пожилого мужчину с бородой

73-летний Александр Камышников имеет серьезные проблемы с памятью и дезориентирован

В Купянском районе без вести пропал 73-летний мужчина. Жителя села Новоселковка, ушедшего из дома 3 сентября, последний раз видели в поселке Белый Колодец Чугуевского района 6 сентября. Человек может находиться в любом населенном пункте Харьковщины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию поисково-спасательного отряда "Милена".

Особые приметы мужчины: рост 180 см, худощавое телосложение, русые волосы с залысинами, светлые глаза, седая борода и большая родинка на подбородке. Он был одет в вязаную шапку, свитер, черные брюки и коричневую обувь. Человек дезориентирован и имеет серьезные проблемы с памятью. Также он может нуждаться в немедленной медицинской помощи. Волонтеры просят при наличии какой-либо информации звонить по номерам 38-068-777-0-112 или 102.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об исчезновении юной жительницы Харьковского района . В Харьковском районе пропала 15-летняя девушка. София Ерохина была последний раз замечена 9 сентября в селе Ольховка, недалеко от родной Малой Рогани. Девушка ушла из дома и не вернулась. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на поисково-спасательный отряд "Милена". Особые приметы девушки: рост 165 см, худощавое телосложение, светлые длинные волосы. Она была одета в черную куртку, серые брюки, и белые кроссовки. Волонтеры просят при наличии какой-либо информации звонить по номерам 38-068-777-0-112 или 102.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о обнаружении полицией пропавшего без вести мальчика в Лозовой . Сообщение об исчезновении 8-летнего мальчика поступило в лозовское отделение полиции 30 августа около 22:00 от матери. Женщина сообщила правоохранителям о том, что в 12:00 сын гулял на улице, а затем скрылся. Об этом сообщила полиция Харьковской области в своих соцсетях. Полицейские обошли знакомых семьи и друзей мальчика. Около 23:25 его обнаружили у товарища. С родителями и ребенком провели профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.



Источник: https://t.me/poisk_milena/4449
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться