За сутки полиция в Харьковской области изъяла наркотики у трех граждан

Всего за минувшие сутки полиция Харьковщины обработала 911 вызовов

В ходе отработки территории Харькова и области полицейские разоблачили трех граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли запрещенные вещества. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Всего за прошедшие сутки 911 граждан обратились за помощью к работникам полиции Харьковщины. На блокпостах правоохранители вместе с военными проверили более 3500 транспортных средств. По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 40 человек.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об изъятии на одном из блокпостов наркотиков и оружия . За прошедшие сутки на блокпостах правоохранители совместно с военнослужащими проверили более 4100 транспортных средств. Цель проверок – недопущение попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. На блокпоста в Харьковской области правоохранители разоблачили двух водителей, перевозивших запрещенные предметы. В одном из автомобилей обнаружили более 120 патронов, гранаты, запалы, корпус боевой ракеты к РСЗО. Другой водитель в салоне транспортного средства перевозил более 120 патронов. Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований. Также за сутки в ходе отработки территории города и области полицейские разоблачили 3 граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли наркотические вещества. По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения правоохранители доставили для проверки 5 человек. А в Лозовском районе правоохранители составили административный протокол в отношении водителя за управление автомобилем в состоянии опьянения. Всего в течение суток полиция обеспечила оперативное реагирование на 921 сообщение, поступившее за сутки от жителей Харьковщины.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться