Патрульная полиция Харьковщины за выходные обнаружила 47 пьяных водителей

Также полицейские задержали 16 человек с наркотическими веществами

За минувшие выходные патрульные обработали 504 вызова, выявили 47 водителей с признаками опьянения, обнаружили 16 человек, которые имели, вероятно, наркотические вещества, составили 489 постановлений, из которых 439 за нарушение ПДД. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию патрульной полиции Харьковской области.

Также инспекторы привлекли к ответственности 13 пешеходов за нарушение ПДД. Инспекторы просят в случае выявления правонарушения или преступления сообщать об этом по номеру 102.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об изъятии наркотиков у трех граждан Харьковской области . В ходе отработки территории Харькова и области полицейские разоблачили трех граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли запрещенные вещества. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. Всего за прошедшие сутки 911 граждан обратились за помощью к работникам полиции Харьковщины. На блокпостах правоохранители вместе с военными проверили более 3500 транспортных средств. По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 40 человек.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об изъятии на одном из блокпостов наркотиков и оружия . За прошедшие сутки на блокпостах правоохранители совместно с военнослужащими проверили более 4100 транспортных средств. Цель проверок – недопущение попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. На блокпоста в Харьковской области правоохранители разоблачили двух водителей, перевозивших запрещенные предметы. В одном из автомобилей обнаружили более 120 патронов, гранаты, запалы, корпус боевой ракеты к РСЗО. Другой водитель в салоне транспортного средства перевозил более 120 патронов. Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований. Также за сутки в ходе отработки территории города и области полицейские разоблачили 3 граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли наркотические вещества. По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения правоохранители доставили для проверки 5 человек. А в Лозовском районе правоохранители составили административный протокол в отношении водителя за управление автомобилем в состоянии опьянения. В целом в течение суток полиция обеспечила оперативное реагирование на 921 сообщение, поступившее за сутки от жителей Харьковщины.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться