Правоохранители обнаружили наркотики у харьковчанина

Мужчина задержан за хранение наркотиков

Полицейские направили в суд материалы уголовного производства по факту хранения наркотиком мужчиной. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

В отдел полиции поступило сообщение о том, что на контрольно-пропускном пункте у 48-летнего мужчины обнаружили сап-пакеты с веществом, похожим на наркотическое. Сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства и направили на экспертное исследование. Согласно выводам экспертов, изъятое вещество оказалось наркотиком.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о приостановлении в Харькове опасного водителя . Харьковчанин управлял автомобилем в состоянии опьянения и был лишен права вождения – патрульные в городе задержали злостного нарушителя. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Харьковской области. Вчера днем на проспекте Гагарина патрульные остановили авто BMW за нарушение ПДД. Во время общения полицейские обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения, и предложили ему пройти соответствующий осмотр. Осмотр на состояние опьянения мужчина прошел с помощью прибора Drager, результат которого составил 2,17 промилле, что превысило допустимую норму более чем в 10 раз. При проверке документов инспекторы установили, что водитель судом был лишен права управления транспортными средствами. Также в течение года он был привлечен к ответственности за аналогичные правонарушения. На водителя патрульные составили административные протоколы по ч.2 ст. 130 (Повторное в течение года управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ч.5 ст. 126 (Повторное в течение года управление транспортным средством лицом, лишенным права управления) КУоАП.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться