За сутки на Харьковщине обнаружено четырех пьяных водителей

В общей сложности правоохранители на блокпостах проверили более 1800 автомобилей

За последние сутки правоохранители Харьковской области обнаружили четырех нетрезвых водителей. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Правоохранители составили 11 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения: четыре - за управление автомобилями в состоянии опьянения, три - за управление автомобилями без соответствующих документов, четыре - за превышение скорости.

В целях недопущения попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ на блокпостах правоохранители совместно с военнослужащими проверили более 1800 транспортных средств.

Личным составом Главного управления национальной полиции в Харьковской области по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 80 человек.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о привозе полицией Харьковщины гуманитарной помощи в Купянский район Харьковщины . Полицейские совместно с волонтерами предоставили гуманитарную помощь жителям и военнослужащим Купянского района. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. 23 сентября сотрудники полиции Валки вместе с волонтерами доставили жителям Купянского района продукты питания. Дети раздали сладости и детские игрушки. Военнослужащим батальона ТРО, которые несут службу в городе Купянск, доставили свертки с овощами, крупами, консервами и средства гигиены.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться