В Харькове произошло ДТП: известно о погибшем

Водитель легковушки не справился с управлением и въехал в столб.

Следователи открыли уголовное производство по факту ДТП с погибшим в Харькове. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

Водитель Skoda Octavia не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде столба электроопоры и забора. Сообщение об аварии на проспекте Гагарина поступило в полицию 24 сентября около 22:30.

28-летний пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в больницу, где он на следующий день скончался. Открыто уголовное производство.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ДТП с участием двух транспортных средств в Харькове . В результате ДТП произошло возгорание одного из автомобилей, полностью уничтоженного огнем. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Полиции Харьковской области. Предварительно установлено, что 19 сентября около 6:30 в районе перекрестка улиц Мира и Потоцкого транспортное средство "Lexus rx 400h" проигнорировал знак и не предпочел в движении "Daewoo Sens", который ехал по главной дороге. В результате пожара уничтожен автомобиль Daewoo. 38-летний водитель транспортного средства получил травму.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ДТП в Харькове, в результате которого пострадал велосипедист . В Салтовском районе Харькова 18 сентября произошло ДТП в результате которого травмировался велосипедист. Полиция устанавливает обстоятельства аварии. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. ДТП произошло на улице Валентиновской - 62-летний водитель автомобиля "Mitsubishi Colt" совершил наезд на 60-летнего велосипедиста. Пострадавший получил разные телесные повреждения. Для оказания помощи он был доставлен в медицинское учреждение. "Следователем решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины”, - сообщили в полиции.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться