За сутки на Харьковщине обнаружены трое пьяных водителей

Всего на блокпостах было проверено более 2400 автомобилей.

В Харьковской области на блокпостах проверили более 2400 автомобилей, после чего протоколы составили трех нетрезвых водителей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

В целях недопущения попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ на блокпостах правоохранители совместно с военнослужащими проверили более 2400 транспортных средств.

Правоохранители составили 10 административных протоколов за нарушение ПДД: - три за управление автомобилями в состоянии опьянения, три – за управление автомобилями без соответствующих документов, четыре – за превышение скорости.

Всего в Харьковской области работники полиции в течение суток оперативно отреагировали на 1252 вызова от населения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об ограблении женщины в Немышлянском районе Харькова . В Немышлянском районе Харькова полицейские разоблачили мужчину в совершении грабежа. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. В отдел полиции №2 Харьковского РУП №2 ГУНП в Харьковской области 19 сентября обратилась 45-летняя женщина. Она сообщила, что по улице Рыбалка неизвестный мужчина сорвал с шеи золотую цепочку. После чего исчез. По данному факту следователям возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Во время проведения оперативных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 38-летний ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений. Мужчина в августе текущего года освободился от отбывания наказания в виде лишения свободы за совершение грабежа. У злоумышленника сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства. В полиции рассказали, что сейчас решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться