В Харьковской области прояснилась ситуация с двумя подростками: что с ними

Их разыскивали в течение нескольких дней

Двое пропавших без вести подростков, которых искали в Харьковской области, нашли в живых. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию поисково-спасательного отряда "Милена".

Жители поселка Кириковка Сумской области Богдан Волокитин (18 лет) и Юрий Камышанский (17 лет) нашлись после трех дней поисков с помощью ПРЗ "Милена".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о спасении ребенка от собственных родителей в Харьковской области . В Харькове полицейские изъяли ребенка, который жил в ненадлежащих условиях. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. Полицейские прибыли по вызову о ссоре. 33-летняя женщина и 44-летний мужчина находились в состоянии алкогольного опьянения. Дома находился напуганный мальчик 3,5 года. Ребёнок не умеет разговаривать, родители не занимаются развитием и воспитанием парня, в помещении антисанитарные условия, грязь, пустые бутылки от алкогольных напитков. Работники сектора ювенальной изъяли ребенка из семьи и доставили в детскую больницу, где его осмотрели врачи. В отношении родителей составлен протокол об административном правонарушении по ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об исчезновении ребенка в Харьковской области . В Харьковской области полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции. В отдел полиции № 2 Чугуевского РУП поступило сообщение от жительницы села Боровая Чугуевского района. Женщина рассказала об исчезновении ушедшей из дома 14-летней дочери, не предупредив родителей. Правоохранители проверили возможные места нахождения подростка, опросили знакомых девушки и в течение часа разыскали ее. Девушка находилась у подруги. Ребёнка вернули домой. С девушкой и ее родителями полицейские провели профилактическую беседу.



Источник: https://t.me/poisk_milena/4519
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться