В Харькове произошло ДТП (ФОТО)

В результате ДТП травмировались два человека

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с пострадавшими в Немышлянском районе Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В воскресенье, 22 октября, на проспекте Героев Харькова при заезде на мост водитель "ВАЗ 2101" не предпочел в движении "Subaru Legacy", в результате чего произошло столкновение.

В результате аварии травмировались 64-летний водитель "ВАЗ" и его пассажирка 36 лет. Пострадавших госпитализировали в больницу.

“Следователем решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины”, - уточнили в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на железнодорожном переезде возле с. Макариха Богодуховского района 18 октября произошло дорожно-транспортное происшествие.

К месту происшествия немедленно отправились 2 оперативных отделения Харьковского и Луганского гарнизонов ГСЧС. По прибытию стало известно, что в результате столкновения легковушки Volkswagen Jetta с ремонтной дрезиной 65-летний водитель и 80-летняя пассажирка автомобиля получили значительные травмы. “К счастью, они не были зажаты конструкциями изуродованного автомобиля. Поэтому спасатели быстро получили пострадавших и передали медикам экстренную медицинскую помощь. Их госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи Харькова”, - уточнили в ГСЧС.

Также 12 октября в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими – полиция проводит проверку по факту ДТП.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться