В Харькове нашли пропавшего ребенка: обстоятельства шокируют

Пошел на прогулку и пропал: полицейские Харькова оперативно разыскали пропавшего ребенка

31 октября в 17:55 в Харьковский РУП № 2 ГУНП в Харьковской области поступило сообщение об исчезновении 11-летнего ребенка. Заявительница рассказала, что около 13:30 сын пошел гулять с ее сожителем и не вернулся. Мобильных телефонов при себе у них не было. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

На поиски малолетнего был ориентирован личный состав Харьковского РУП №2. Полицейские проверили места вероятного пребывания пропавших.

Уже через несколько часов один из свидетелей сообщил, что видел неизвестного мужчину в Основянском районе города Харькова, который лежит у забора, а возле него сидит ребенок. Правоохранители прибыли по указанному адресу и обнаружили разыскиваемых. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители передали ребенка матери. Сотрудники ювенальной превенции провели с семьей разъяснительную работу и составили административный протокол.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Бассейны в Харькове: топ-5 мест для плавания

Где провести выходные с семьей или заняться полезным видом спорта в Харькове

Лето давно закончилось, а любовь к водным видам спорта – не кончается даже с приходом холодов. Где в Харькове можно поплавать, провести время с семьей или заняться спортом в воде – узнавали "Комментарии. Харьков". Топ-5 бассейнов в Харькове – смотрите по ссылке.

В Харькове отказались размещать рекламу ХарьковПрайда: активисты называют это гомофобией

Представители ЛГБТ сообщества называют такое отношение власти – гомофобией

В Харькове отказались размещать рекламу ХарьковПрайда на улицах. Об этом активисты сообщили на своей странице в соцсетях, передают "Комментарии. Харьков".

"В честь ХарьковПрайда 2023 года мы создали серию визуальных работ в сотрудничестве с украинскими художницами, которую хотели разместить на бордах города", - отметили активисты. Почему эти работы так и не оказались на бордах и какая ситуация с делом сейчас читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться