В Харькове выберут лучшие студенческие кинодебюты

Всего было отобрано 28 видео-работ для онлайн-голосования

25 июня состоится церемония награждения победителей городского конкурса художественной самодеятельности "Студенческая весна" в номинации "Кинодебют". Об этом рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета.

Отмечается, что ежегодный конкурс проходит в номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр, инструментальный жанр, театрально-разговорный жанр и пантомима, авторские произведения и кинодебют. 

В мэрии сообщили, что в связи с карантином из-за распространения COVID-19 было решено провести онлайн-конкурс в номинации "Кинодебют". Всего было отобрано 28 видео-работ для онлайн-голосования, которое проходит с 15 июня на официальной странице Харьковского городского центра досуга молодежи в социальной сети "Instagram. Авторы лучших работ будут награждены в рамках празднования Дня молодежи 25 июня.

Конкурс "Студенческая весна" проходит в Харькове с 1995 года с целью выявления и раскрытия творческих способностей студенческой молодежи и поддержки их потенциала. Ежегодно в нем принимает участие более 30 высших учебных учреждений Харькова.

Ранее мы писали, что на платформе Chess.com завершился двухдневный шахматный онлайн-турнир, в котором приняли участие трое харьковчанок. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться