Нелегалу, который хотел пересечь границу в Харьковской области, могут запретить въезд в Украину

На Харьковщине пограничники задержали россиянина, который нелегально пересек границу

На днях на Харьковщине пограничники задержали россиянина, который пытался незаконно попасть в Украину. Об этом сообщает пресс-служба Восточного регионального управления ГПСУ в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Происшествие произошло в Золочевском районе Харьковской области. Пограничники заметили, что неизвестный на территории Российской Федерации направляется в сторону границы с Украиной. На месте оказалось, что нелегально пересечь границу пытался 44-летний россиянин.

Он попал в Украину в районе населенного пункта Красная Заря. Пока неизвестно, почему мужчина переходил через границу в неположенном месте и с какой целью он пытался попасть на территорию нашего государства.

Пограничники составили соответствующие административные материалы. В ближайшее время нелегала принудительно вернут на родину и запретят въезд в Украину на пять лет.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на границе под Харьковом задержали мужчину, которого разыскивали за угон автомобиля. 45-летний злоумышленник пытался попасть из России в Украину. Границу хотел пересечь в пункте пропуска "Гоптовка".




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться